Ханты-Мансийск
Офисная мебель Юнитекс в Ханты-Мансийске
Корзина пуста

Новинка: Серия A4.PRO – Выбор за Вами!

27.06.2019

Мы знаем, как непросто бывает сделать правильный выбор из многообразия вариантов, особенно если речь идет о формировании индивидуального стиля Вашего офисного пространства. Нарисовать ясную картинку с помощью воображения под силу не каждому. Чтобы помочь нашим Клиентам, мы создали серию проектной мебели A4.PRO c интерактивным визуальным фильтром. Теперь подбор вариантов стал простым и понятным.

Ключевой особенностью серии А4.PRO является возможность комбинирования различных декоров в рамках одного изделия. Появилась возможность применять разные цвета для столешниц, фасадов и корпусов изделий, а также выбирать форму и цвет металлических каркасов. Коллекция дополнена настольными экранами из ткани или ЛДСтП, выполненными в нескольких эксклюзивных цветовых вариантах, к которым можно легко подобрать сочетающиеся по цвету кресла нашего производства.

Впервые на нашем сайте можно воспользоваться этим функционалом на странице серии, где представлен интерактивный визуальный фильтр по выбору декоров, их сочетаниям, а также элементов интерьера. С помощью фильтра можно легко вносить любые изменения и сразу видеть готовый результат. Для лучшей визуализации проекта создана возможность выбора цвета стен и фактуры пола.

В серии А4.PRO представлены три однотонных декора: белый премиум, серый и мокко премиум, и три древесных декора: дуб шамони, сакура и венге. Типы металлокаркаса отличаются сечениями и формами опор: UNO, DUO, TRE и QUATTRO, выпускаются в белом, сером и антрацитовом цветах.

В данной серии предусмотрены бенч-системы в классическом прямоугольном или эргономичном вариантах. Они позволяют оптимизировать затраты и эффективно использовать офисное пространство. Рабочие места серии представлены в шести вариантах длины столов от 80 до 180 см с шагом в 20 см и трех глубинах: 60, 70 и 80 см.

Серия А4.PRO предлагает широкие возможности для создания уникальных комплектов мебели, которые будут идеально соответствовать Вашему корпоративному стилю и интерьеру.

Весь ассортимент серии произведен из высококачественных материалов и комплектующих, позволяющих обеспечить гарантийный срок эксплуатации 5 лет и более.

Более подробную информацию о серии А4.PRO Вы можете получить на нашем сайте по ссылке, а также у менеджеров сети салонов Юнитекс.

Желаем Вам приятных покупок!