Ханты-Мансийск
Офисная мебель Юнитекс в Ханты-Мансийске
Корзина пуста

Корпоративный турнир по керлингу 2019

23.09.2019

14 сентября в Московском керлинг-клубе состоялся ежегодный спортивный корпоратив, организованный компанией «Юнитекс» для сотрудников всех подразделений. Мероприятие включало не только увлекательное спортивное соревнование, но и торжественный фуршет в банкетном зале.

Керлинг был выбран не случайно, ведь эта командная игра отлично сближает людей и повышает командный дух. Перед началом игры мы разделились на 10 команд, чтобы в каждой были сотрудники из разных департаментов. Так коллеги смогли лучше узнать друг друга во время борьбы за победу.

Керлинг – это увлекательная игра, доступная людям всех возрастов и любой физической формы, поэтому все сотрудники были вовлечены в процесс и весело проводили время, радовались удачным броскам и подбадривали друг друга.

Турнир длился почти три часа. За это время мы успели сыграть восемь эндов (раундов) и после нелегкой борьбы определилась тройка финалистов.

Поздравляем коллег, занявших третье место! Константин, Алла и Андрей, молодцы!

Почетное второе место заняли Андрей и Леонид!

Чемпионами турнира стала команда Дмитрия, Сергея и Александра! Ура!

После церемонии награждения корпоративное мероприятие продолжилось в банкетном зале, где коллеги еще долго делились впечатлениями.

Благодарим всех участников за отличную игру, и сотрудников керлинг-клуба за предоставленную возможность прекрасно провести время!