Ханты-Мансийск
Офисная мебель Юнитекс в Ханты-Мансийске
Корзина пуста

Кабинет Гамильтон премиум-класса

16.11.2022

Представляем Вашему вниманию эксклюзивный кабинет премиум-класса Гамильтон собственного производства Юнитекс. Коллекция мебели Гамильтон выполнена в стиле строгой, всегда актуальной классики и отделана шпоном американского ореха и элементами из массива твердолиственных пород древесины. Кабинет Гамильтон послужит неотъемлемым элементом престижа и подчеркнет высокий статус его обладателя.

Эксклюзивный кабинет премиум-класса Гамильтон

Эксклюзивный кабинет Гамильтон разработан группой конструкторов-дизайнеров Юнитекс и изготавливается под контролем собственной Службы Качества в России. Коллекция мебели Гамильтон производится на современном, высокотехнологичном оборудовании по обработке и окраске деталей из массива и облицованных шпоном. Высокое качество всех поверхностей кабинета обеспечивается благодаря продуманной комбинации машинного и ручного производства и использованию высококачественного финишного покрытия европейского производства.

В наиболее востребованных столах руководителя без опорных тумб шириной 180 см и 200 см предусмотрено наличие врезного бювара и выдвижного ящика для письменных принадлежностей. В состав коллекции Гамильтон также входит компактный стол на опорной тумбе шириной 160 см, который прекрасно подойдет для комплектации небольших офисов или домашних кабинетов.

Эксклюзивный кабинет премиум-класса Гамильтон

Торцевые стороны столешниц, боковых опор столов, топов и декоративных панелей шкафов обложены массивом твердолиственных пород древесины и имеют декоративную профильную фрезеровку.

В коллекции Гамильтон присутствует модульная линейка переговорных столов, которая позволяет сконфигурировать изделие под любой запрос Клиента.

Эксклюзивный кабинет премиум-класса Гамильтон

В серии Гамильтон также предусмотрены дополнительные элементы, которые обеспечивают комфорт руководителя - это фронтальные брифинги, приставные столы, тумбы сервисные, журнальный стол.

Доступность и широкий ассортимент шкафных групп в серии Гамильтон обеспечивается благодаря трем складским линейкам шкафов с филенчатой конструкцией дверей высотой 216 см, 136 см и 91 см.

Эксклюзивный кабинет премиум-класса Гамильтон Эксклюзивный кабинет премиум-класса Гамильтон

Вся мебель кабинета Гамильтон представлена в складской программе, которая сформирована в классическом декоре Орех Авола.

Эксклюзивный кабинет премиум-класса Гамильтон

Эксклюзивный кабинет премиум-класса Гамильтон

Получить подробную информацию и приобрести эксклюзивный кабинет Гамильтон можно на нашем сайте, или обратившись к менеджерам сети салонов Юнитекс.

Приятных покупок!