Ханты-Мансийск
Офисная мебель Юнитекс в Ханты-Мансийске
Корзина пуста

Speech Cube – новая серия модульных столов для переговоров

20.03.2023

Юнитекс представляет новую серию модульных переговорных столов Speech Cube собственного производства. Актуальный и функциональный дизайн переговорных столов Speech Cube идеально подойдет для оборудования конференц-залов и переговорных комнат любых размеров, лаконично впишется в общий облик офисного пространства и позволит с максимальной эффективностью использовать всю площадь зоны переговоров.

Speech Cube

Speech Cube

Модульные переговорные столы Speech Cube имеют металлические опоры, а благодаря использованию опорных тумб конструкция обладает дополнительной жесткостью и надежностью. Серия предназначена для организации модульных переговорных столов как замкнутой прямоугольной формы, так и П-образного типа. Благодаря оптимальному размеру модулей переговорные столы Speech Cube создают максимально комфортную рабочую среду для всех участников переговоров.

Speech Cube

Складская программа сформирована в четырех популярных декорах: «Дуб Гладстоун» светлый, «Дуб Гладстоун» темный, «Антрцит премиум», «Белый премиум». Предусмотрена конструктивная возможность сочетания разных декоров столешниц и опорных тумб в одном изделии.

Особенности серии:

  • Возможность компоновки переговорных зон с использованием элементов серий мебели для руководителей BRAVO и CITY, которые выполнены в аналогичных декорах.
  • В столах Speech Cube предусмотрена система кабель-менеджмента со съемными панелями, благодаря чему возможно осуществить скрытое размещение коммуникаций.
  • Столы изготовлены из ламинированной ДСтП, кромка ПВХ.
  • Декоративное деление столешниц на сегменты переговорного стола кромкой ПВХ толщиной 2 мм.
  • Составные столешницы угловых секций переговорных столов соединены под углом 45 градусов.
  • В столах Speech Cube металлические опоры и заглушки в столешницах представлены в декоре «металлик» с защитно-декоративным лаковым покрытием.

Модульные столы серии Speech Cube оснащены быстросъемными вертикальными панелями в нижней части стола, что обеспечивает легкий и быстрый доступ к внутренним коммуникациям переговорного стола.

Благодаря использованию скрытого кабель-менеджмента в основании столов есть возможность незаметно развести по кабель-каналам все необходимые коммуникации:

Speech Cube

Speech Cube

Получить подробную информацию и приобрести модульные столы для переговоров Speech Cube можно на нашем сайте, или обратившись к менеджерам сети салонов Юнитекс. Приятных покупок!