Ханты-Мансийск
Офисная мебель Юнитекс в Ханты-Мансийске
Корзина пуста

Классика и современность снова равноценны ( мебель «Спектр»)

Пресс-релиз от 6 мая 2004 г.

Наши цены. В этом сезоне группа компаний ЮНИТЕКС пересматривает свою ценовую политику. Проанализировав неиспользованные производственные резервы и пожелания клиентов, компания уравнивает цены на идентичные изделия в операторских сериях «Спектр» и «Формула», снижая отпускные цены на серию «Спектр».

При этом качество выпускаемой продукции остаётся неизменно высоким, о чем свидетельствуют минимальные объемы рекламаций, составляющие около 0,3% (лучший показатель на рынке). Таким образом, современный, функциональный и надежный (гарантия на эту серию составляет 3 года) офис стал доступен по цене.

Наши рекомендации. «Формула» — наиболее экономичное и практичное решение для офиса, выдержанного в консервативном, классическом стиле.

Серия «Спектр» практична и современна; изделия выпускаются в модном цвете «бук» (складская программа), столешницы, дверцы и фасадные элементы могут быть оперативно изготовлены под заказ (срок исполнения 3 недели, цена не зависит от цвета) в цвете «голубой Аква» и «салатовый Терра» (эксклюзивные оттенки).

В течение мая модельный ряд «Спектра» будет расширен до модельного ряда «Формулы» (будут добавлены наиболее полюбившиеся и востребованные покупателем элементы), кроме того, предполагается выпуск «Спектра» на металлокаркасе 3-х видов, сочетание с модульными перегородками и т. д.

Ученые давно доказали, что настроение каждого сотрудника компании напрямую влияет на плодотворность работы и ее общую производительность. Настроение же сотрудника зависит от многих факторов, в том числе от того, как обустроено его рабочее место. Насколько оно функционально, удобно, надежно, и даже от того, насколько оно ему симпатично. По-новому организовать рабочее пространство (сделать его светлее и рациональнее) помогут серии «Спектр» и «Формула»

Использование наряду со столами на деревянных опорах столов на металлокаркасе (как в «Спектре», так и в «Формуле») позволяет создать индустриально-деловой, прогрессивный имидж Вашей компании.

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (201.27 КБ)   doc-файл (154.50 КБ)