Ханты-Мансийск
Офисная мебель Юнитекс в Ханты-Мансийске
Корзина пуста

Новое направление — школьная мебель

Пресс-релиз от 2 июня 2004 г.

Начало лета в нашей стране — традиционная пора подготовки российских школ и учреждений профессионального образования к новому учебному году. Рачительные завхозы планируют закупку мебели для учебных классов и школьных помещений, школьного оборудования и необходимых в образовательном процессе принадлежностей. Нередко в это важное дело включаются родительские комитеты, папы и мамы учеников.

Отвечая на многочисленные запросы, Производственно-торговая группа ЮНИТЕКС открывает новое направление деятельности — производство и продажу школьной мебели. Следуя давней традиции комплексного подхода к решению задач своих клиентов, ЮНИТЕКС предлагает полный спектр продукции и услуг по оснащению учебных заведений качественной мебелью и аксессуарами. Мы готовы предложить следующие виды школьной мебели и оборудования:

• мебель для учебных классов;
• мебель для библиотек и канцелярий;
• мебель для столовых;
• аудиторные столы;
• мебель для раздевалок;
• школьные доски и принадлежности.

Мебель изготовлена на базе современных технологий и последних достижений отечественных и зарубежных производителей. При проектировании мебели мы учитываем требования российских стандартов, показатели эргономики, рекомендации детских психологов. В процессе производства тщательно соблюдаются гигиенические и экологические нормативы.

На всю продукцию имеются гигиенические сертификаты качества и сертификаты соответствия.

ЮНИТЕКС предлагает прямые поставки мебели для школ со склада в Москве, предоставляет услуги по доставке и сборке, принимает заказы на изготовление школьной мебели по индивидуальным проектам.

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (164.81 КБ)   doc-файл (60.00 КБ)