Ханты-Мансийск
Офисная мебель Юнитекс в Ханты-Мансийске
Корзина пуста

OFEXPO 2004 — шаг навстречу главному мебельному событию

Отчет от 20 сентября 2004 г.

Интересные находки производителей мебели для дома привлекли внимание посетителей выставки
  • Стенд компании ЮНИТЕКС на выставке OFEXPO 2004
  • Диплом, присужденный компании ЮНИТЕКС в номинации За содержательную экспозицию

На прошлой неделе завершилась 2-я Международная специализированная выставка офисной мебели «Управление офисом и офисная инфраструктура OFEXPO + ORGEXPO'2004». В работе выставки приняло участие около 200 производителей и поставщиков офисной мебели. В их числе — лидер рынка офисной мебели группа компаний ЮНИТЕКС.

Мебельщики представляли свои новинки и бестселлеры, передовые разработки, обновленные пакеты услуг. Интересным продолжением экспозиции офисной мебели стала выставка «Арт-мебель», значительно увеличившая свои объемы по сравнению с прошлым годом. И хотя большинство выставленных композиций «Арт-мебели» предназначены для домашнего интерьера, дизайнеры офисных интерьеров сочли немало идей вполне уместными в офисном пространстве.

Насыщенная программа мастер-классов, семинаров и разного рода встреч (темы — от фэн-шуй до тенденций развития кухонной мебели в России), прошедших в рамках выставки, оказались интересны и полезны для всех посетителей.

Кроме того, в выставке приняло участие более 50-ти изданий, так или иначе освещающих мебельный рынок.

Как любая другая выставка, «OFEXPO + ORGEXPO'2004» завершилась конкурсной программой и объявила своих лауреатов. Производственно-торговая группа ЮНИТЕКС получила диплом победителя «За содержательную экспозицию».

Для многих мебельных компаний сентябрьская выставка в Сокольниках является подготовительным этапом перед главным событием мебельного года — «Мебель 2004», которая пройдет в ноябре в выставочном центре на Красной Пресне.

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (286.60 КБ)   doc-файл (149.50 КБ)